Праздник Веселые старты ко Дню защиты детей

 

1 июня 2017 г. - в честь Дня защиты детей прошел спортивный праздник «Веселые старты». Состоялся он в празднично украшенном зале по адресу ул. Кубинка дом 20.
Цель мероприятия заключалась в укреплении здоровья детей в совместных командных играх, развитие умения действовать в интересах команды, воспитание чувства взаимопомощи. В соревновании приняли участие дети от 6 лет.
Начался спортивный праздник с приветственных слов ведущего под веселую музыку. После объяснения правил, условий и этапов эстафет, начались соревнования!
Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень "Громко переживали". Три аниматора в ростовых куклах персонажей мультфильмов поддерживали ребят.
Атмосфера праздника чувствовалась во всем! По итогам соревнования детям вручили подарки! Также для гостей и участников были развернуты батуты и надувные аттракционы, на которых можно было вдоволь повеселиться! Праздник провел Аппарат Совета депутатов муниципального округа Можайский.


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67