Мероприятие ко Дню Учителя: "Учитель – мой путеводитель" 01.10.2014 г.

01 октября 2014г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя "Учитель – мой путеводитель". Концертный зал детской школы искусств имени Саульского на целый день стал центральной площадкой Можайского района г. Москвы по чествованию профессионалов педагогической среды. Лучшие из лучших педагогов собрались в этом зале. Организаторами праздника были объявлены номинации в конкурсе "Педагогическое мастерство", в которых определялись победители и призеры. На суд строго жюри номинанты представили свои труды и заслуги, отображенные в формате видео-презентации.
АНО "Центр спорта, творчества и интеллектуального развития "Гармония" представляла – Столбова Оксана – руководитель группы по современным танцам.
Столбова О.Г. выступала в номинации "Педагог дополнительного образования" и стала ее абсолютным победителем! Ею была представлена презентация с "говорящим" названием - "Живи модно – танцуй свободно!".
Воспитанники Оксаны Столбовой - многократные победители и призеры Всероссийских и Международных конкурсов по современным танцевальным направлениям; с 2008 года выступают в составе детско-юниорской сборной России на конкурсах международного уровня (Чемпионат Европы, Кубок Мира и Чемпионат Мира):

* 2006-2008 г.г. – неоднократные победители и призеры Рейтингов России по Belly Dance;
* 2009г. – серебряные и бронзовые призеры Чемпионата Европы, трехкратные Чемпионы Мира по Belly Dance-Show в групповых выступлениях;
* 2010г. – серебряные и бронзовые призеры Чемпионата Мира по Belly Dance-Show и Belly Dance-Folk в дуэтах и группах;
* 2011г. – серебряные и бронзовые призеры Чемпионата Мира по Belly Dance-Folk и победители Кубка Мира по Belly Dance-Show, Чемпионы Мира по Belly Dance-Show в групповых выступлениях;
* 2012г. – серебряные и бронзовые призеры Чемпионата Мира и победители Кубка Мира по Belly Dance-Show и Belly Dance-Folk в разных номинациях;
* 2013г. – серебряные призеры Кубка Мира по Belly Dance-Folk и Кубка Мира по Belly Dance-Show в групповых выступлениях; коллектив "Аиша" – абсолютный победитель Всероссийского фестиваля-конкурса "Триумф-2013"
* 2014г.Чемпионы Мира по Belly Dance-Show в групповых выступлениях, многократные победители Всемирной Танцевальной Олимпиады-2014 в различных номинациях и дисциплинах, ССиЭТ "Аиша" - абсолютный победитель в "Школьной Танцевальной Лиге – 2013-2014г.г.", обладатель звания "лучший детский танцевальный коллектив – 2014".
* 2015г. – Обладатели Гран-При Всероссийского театрально-танцевального фестиваля массовых постановок "Триумф-2015".

Столбова Оксана Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, педагог высшей квалификационной категории, член Совета специалистов Belly Dance России, член ОРТО (Общероссийской танцевальной организации), WADA (World Art and Dance Alliance) и IDO (International Dance Organization). Педагогический стаж работы – с 1994 года.
Автор 1 монографии, курса лекций по здоровому образу жизни (ЗОЖ), 11 учебно-методических разработок и пособий, 26 научных статей и тезисов.
Является обладателем 19 - удостоверений, сертификатов, свидетельств государственного и установленного образца о повышении квалификации.
Неоднократный победитель конкурсов молодых ученых в рамках проведения международных и Всероссийских научно-практических конференций, лауреат премии "Учитель-ученик" в системе дополнительного образования. Награждена 37 благодарственными письмами (за вклад в развитие молодежного движения, пропаганду в сфере культуры и искусства, профессиональную подготовку танцоров) и почетной грамотой МВД Российской Федерации (за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения).
Организатор межрегиональных фестивалей-конкурсов по современным танцевальным направлениям. Автор более 50 интерактивных, досуговых и шоу-проектов, в т.ч. танцевальных и театрализованных.
Вот такие уникальные педагоги работают в нашем Центре! От всей души поздравляем нашего лучшего педагога с профессиональным праздником – Днем Учителя и пожелаем Оксане Геннадьевне творческих успехов, талантливых учеников, вдохновения и процветания!



Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67