Соревнование по тхэквондо среди детей 06.06.2017

 

6 июня 2017 г. - Соревнование по тхэквондо проводилось с целью популяризации, пропаганды и развития тхэквон-до на территории Москвы и Московской области, а также для повышение уровня спортивного мастерства.

Все участники соревнований – это опора и будущее нашей страны, это ребята, которые большинство своего времени используют с толком, совершенствуя свое тело, укрепляя свой дух и разум, за что нужно также благодарить их родителей, которые с детства прививают своим детям любовь к спорту и самосовершенствованию, вместо прозябания за игровыми приставками и интернетом.
Участники и победители соревнования были награждены медалями и дипломами. Независимо от занятого места все ребята - большие молодцы!

Очень радует, что родители участников соревнования по тхэквондо находят время для развития своих детей. А ведь это так непросто в наше время!

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России».

 

 


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67