ОТКРЫТИЕ Воскресной школы "Под Покровом"

 

8 октября 2017 г. - Наконец-то, состоялось очень радостное и значимое событие для всего прихода, и особенно, для маленьких прихожан - ОТКРЫТИЕ Воскресной школы "Под Покровом". Это радостное событие совпало с завершением строительства нового здания школы, которое было построено на средства благотворителей и прихожан.
На праздник пришли поздравить юных воспитанников:
Депутат Московской Городской Думы Шибаев Андрей Вячеславович;
Депутат муниципального Совета Депутатов можайского округа Чурин Игорь Владимирович;
Помощник депутата Московской Городской Думы Мельникова Светлана Витальевна;
Исполняющий обязанности главы Управы Борисов Владимир Александрович.

По традиции с приветственным словом ко всем присутствующим обратился настоятель храма иерей Александр Косых. Он обратил внимание, что 8 октября это День памяти преподобного Сергия Радонежского. Это один из самых любимых и чтимых православными христианами Божьих угодников. Великий святой Сергий Радонежский, почитается не только, как заступник русской земли, но и как покровитель всех школьников и студентов. Настоятель поздравил всех учеников с Открытием нового здания Воскресной школы, и началом учебного года.
Отец Александр вручил Благодарственные письма гостям, за помощь оказанную храму. С ответным словом, обращенным к ученикам, выступил Депутат Московской Городской Думы Шибаев Андрей Вячеславович.
В торжественной обстановке состоялась церемония открытия - право перерезать Красную ленту было предоставлено Настоятелю храма - Отцу Александру и почетным гостям праздника.


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67