Праздничный концерт Моя столица – Моя Москва 09.09.2017

 

9 сентября 2017 г. - в Можайском районе в уютном и приветливом Парке Кунцево по адресу: Можайское ш., д. 7 состоялся праздничный концерт «Моя столица – Моя Москва».
Для жителей и гостей столицы на концертной площадке выступали звезды эстрады, театра и кино, талантливые певцы и танцоры, артисты цирка. С силовым шоу выступили Обухов Сергей и Воронков Владислав. Чудеса магии продемонстрировали иллюзионисты и фокусники в искрометном шоу «Иллюзион».

Открывали концерт непревзойденный оркестр полиции Культурного центра ГУ МВД России под управлением талантливого главного дирижера – Игоря Канурина.

Среди звездных гостей Елена Преснякова и группа «САМОЦВЕТЫ»,
Ольга Хохлова – актриса театра и кино,
Марина Корвин — певица и телеведущая,
MISHEL DAR – восходящая звезда, российский певец и композитор,
Татьяна Тузова - певица.
Ведущими концерта были Марина Корвин и Борис Манабаев.
На празднике каждый нашел себе развлечения по душе.

Для детей были организованы большое количество аттракционов и игровые анимационные зоны. Для молодежи и взрослых, в разных уголках парка, проводились мастер-классы по народному творчеству, игре на музыкальных инструментах и спортивным играм.

Любители компьютерных игр погружались в виртуальный мир в очках Окулус. На всей территории парка гостей развлекали аниматоры, желающие выделится, были разукрашены аквагримом, а запечатлеться в этот праздничный день можно было на шарже.
Для гостей праздника организовали также полевую кухню.
В отдельной части парка был проведен фестиваль изобретений и роботехники, в которой молодые ученые и талантливые изобретатели представляли свои творения и обменивались опытом. Молодежь смогла приобщиться к миру техники и изобретательства.
Завершилось мероприятие «Песочным Шоу» в котором великолепная художница Сагулина Марина представила зрителям завораживающие образы и картины, выполненные из песка.


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67