Празднование 869-й годовщины Москвы

 

10 сентября 2016 г. - в парке «Кунцево» состоялось празднование 869-й годовщины со дня основания города Москвы.
Открывал день города ансамбль барабанщиц и мажореток «Моя Москва». Без этого ансамбля уже не проходит ни одно крупное мероприятие на западе Москвы. Сразу за мажоретками на сцену вышел солист духового оркестра России, лауреат международных конкурсов – Андрей Юрковский. Бархатный голос певца не мог оставить равнодушными зрителей. Далее, мастерство танцев на полотнах показало трио прекрасных девушек из «PoleDanceButovo» с композицией «Belle».
Культовая композиция «Palladio», исполненная студией «LightAir Dance» и студией «Аиша» совместно со скрипачем – Алексеем Алексеевым - просто взорвала зрительный зал. Публика восхищалась и кричала «Браво!». Настоящим сюрпризом мероприятия стало выступление иллюзионистов Катерины Рогачевой и Эдуарда Гелазарова. Завораживающие номера от лауреатов национальной премии в области циркового искусства заставляли сердца зрителей одновременно, и трепетать, и замирать от восхищения и антуража.

Настоящий фурор произвели звезды Российской эстрады - группа "Корни" и "Лови". Ребята зажигали на сцене, и гости праздника не ленились подпевать и даже пустились в пляс. Ну и куда же без любимой публикой группы «Улицы».Звучали известные хиты группы: «Зеленые глаза», «Верю, надеюсь, люблю» и многие другие.Вокальный блок продолжила прекрасная и очаровательная девушка: выпускница института Русского театра, актриса и певица Мари Шадловская. Затем на сцену вышли воспитанницы студии современного и этнического танца «Аиша». В этом году девушки приготовили массу сюрпризов для публики.

Совместные номера со студией воздушной гимнастики «LightAir Dance» заставляли зрителей то замирать от предвкушения чего-то необыкновенного, то неистово аплодировать. Эффектные «воздушные композиции» совместно с «земными танцевальными, музыкальными и вокальными» - это было впервые на нашей сцене и принято публикой на «Ура»! После команда каскадеров «SlackLabs» удивила публику невероятными трюками на стропах.Исполнили песни собственного сочинения Любовь Тихомирова - актриса театра и кино, полюбившаяся телезрителям по фильмам: "Молодожены", "Улыбка пересмешника", "Условия контракта", "Колдовская любовь", "Всегда говори всегда" и ЛаслоДолински - композитор, аранжировщик, постановщик мюзиклов, педагог по вокалу, музыкальный руководитель театра ТЮЗ под руководством Нонны Гришаевой. Необычным представлением поделились воспитанники Центра творчества и интеллектуального развития «Гармония» секции тхэквон-до. Ребята показали свое мастерство владения боевыми искусствами совместно с любимыми тренерами под музыкальную композицию «Тхэквон-до – сила!».
В концертной программе также приняли участие Детский Театр-Студия танца "ЖАР-ПТИЦА", Лауреаты Всероссийских конкурсов, хореографический коллектив "Вингс", Лауреаты Всероссийских конкурсов, коллектив эстрадного танца "МИНИДИ",
Финалом торжествастал запуск светящихся гелиевых «шариков желаний». И раздача всем гостям праздника массы цветных шаров.
Помимо концертной программы на сцене, организаторами были приготовлены масса развлечений и угощений. С детьми всех возрастов занималась команда ростовых кукол. Игры, конкурсы, традиционные русские забавы на площадке увлекли и самых маленьких гостей праздника, и их родителей. На протяжении всего мероприятия все гости могли сфотографироваться с живыми статуями, артистами на ходулях, попрыгать на батутах, покататься на лошади, повисеть на полотнах «АнтигравитиЙога». А также почувствовать на себе виртуальную реальность в очках «Окулус». Не оставил никого равнодушными контактный зоопарк. Дети и взрослые с радостью гладили маленьких животных, и фотографировались на память. Ребята постарше имели возможность поучится граффити на мастер-классах. Пострелять из лука, принять участие в боях на батутах, попробовать себя в роли скалолаза.Пожалуй, самым вкусным подарком для всех гостей оказалась полевая кухня, угощавшая всех наивкуснейшей гречневой кашей с мясом, и макаронами «по-флотски». А также свежеиспеченные блины с начинками и горячим чаем! Рядом проводились мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов и игры в русском народном стиле.





Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67