Итоги Акции Добра Рождественский подарок

 

15 января 2018 г. - Социальная служба Храма Покрова Пресвятой Богородицы подвела итоги Акции Добра "Рождественский подарок", которая проходила с 1 декабря 2017 года в нашем храме и закончилась в канун праздника Рождества Христова.
Итогом Акции - стало поздравление настоятеля храма иерея Александра Косых с Рождеством Христовым с вручением рождественских подарков детям из многодетных семей, воспитанникам Воскресной школы «Под Покровом» и маленьким прихожанам нашего храма.

На попечении социальной службы на 15 января 2018 года находятся 32 многодетные семьи ( в которых воспитываются 123 несовершеннолетних ребенка). В Воскресной школе «Под Покровом» на сегодняшний день - 156 учащихся.
Акция «Рождественский подарок» стала доброй традицией нашего храма.
В прошлом году, благодаря пожертвованиям неравнодушных и добрых людей было собрано 218 подарков. В этом году нам удалось собрать и скомплектовать 411 подарков.

Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность:

- Управе района Некрасовка, и особенно Дмитриевой Ольге Валерьевне – заместителю главы Управы по организационным и социальным вопросам;
- АНО «Гармония» и лично Заместителю руководителя этой организации Чуриной Людмиле Геннадьевне, за предоставленные подарки детям нашего прихода.
А также сердечно благодарим всех прихожан нашего храма и жителей района Некрасовка, которые откликнулись и внесли посильный вклад в это доброе дело.
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка социальной службы храма. Участвуя в Акции, - Вы создали Рождественскую сказку для наших маленьких прихожан.
Добрые дела не остаются незамеченными - мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей.
Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать Молодежному движению "Покровцы", которым руководит Гриценко Илона Игоревна. Их "теплыми, добрыми" руками были сформированы подарки многодетным семьям, разложены по возрастам и интересам, и скомплектованы все остальные подарки. С особой любовью ими было украшено помещение Воскресной школы к празднику.


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67