Благотворительный концерт Симфония добра

15 декабря 2015 г. - в концертном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной Горе состоялся благотворительный концерт для многодетных и малообеспеченных семей «Симфония добра» с участием заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой и талантливых детских и молодежных танцевальных коллективов Западного административного округа. В рамках этого благотворительного проекта, вот уже в течение 15 лет ребята, в том числе из неблагополучных семей, малообеспеченные, многодетные семьи, пенсионеры имеют возможность посетить концерт, приобщаясь к миру музыки и танца, которые зачастую просто не в состоянии приобрести билет в театр!

Для детей и молодежи из танцевальных коллективов выход на большую профессиональную сцену со взрослыми артистами – это колоссальный опыт и возможность личностной и профессиональной самореализации. Перед концертом Анастасия провела для ребят мастер-класс по танцам и открытую репетицию, на которой девчонки увидели, каким трудом достигается успех, пообщались со знаменитой артисткой, задали интересующие их вопросы. Такое общение перерастает в интересную беседу, которая многим ребятам помогает обрести уверенность в себе, научиться достигать поставленных целей своим трудом и не бояться идти к своей мечте. Такое общение очень важно для подрастающего поколения!

В этот раз, вместе с прекрасной артисткой выступали танцевальные коллективы Центра спорта, творчества и интеллектуального развития «Гармония»: студия современного и этнического танца «Аиша» и молодежный танцевальный коллектив «DanceMotion».
Яркие, зрелищные номера не оставили никого равнодушным. Зрительный зал шумел от бурных аплодисментов и оваций, царила атмосфера добра, света и человеческого тепла.

Огромные слова благодарности Анастасии Волочковой за этот замечательный концерт и ее доброе сердце. Также выражаем благодарность заместителю директора Центрального музея Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Михальчику Михаилу Михайловичу за предоставленное помещение, главе муниципального округа Можайский Чамовских Сергею Николаевичу и руководителю региональной общественной организации «Гармония»Чурину Игорю Владимировичу за помощь в организации мероприятия.

Если каждый из нас будет делать добрые дела, мир станет светлее и ярче!!!


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67