Праздничный концерт, посвященный Дню Матери

 

24 ноября 2016 г. - для многодетных мам и их детей прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери.
В России этот праздник отмечается уже более 18 лет. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека — матери. Воспитание у детей любви к матери, огромной благодарности и глубокого уважения к ней.

В этот замечательный день в Центре «Гармония» для мам пели и танцевали вокально-хореографические студии, дети рассказывали стихи и говорили много приятных слов. Солисты государственного Московского Мьюзик холла - семья Гелазаровых исполнила невероятное шоу иллюзионистов.
Солист ГДО России, лауреат международных конкурсов Андрей Юрковский и Мари Шадловская исполнили трогательные песни.
А также мастера спорта России, танцоры международного уровня, Танцевальный дуэт «Идеал» представили на суд зрителей танцы в стиле: «Рок-н-рол», «Танго» и «Вальс».

Актриса театра и кино Любовь Тихомирова, полюбившаяся зрителям за главные роли в популярных сериалах " Сестры", " Молодожёны", "Условия контракта", "Колдовская Любовь", "Улыбка пересмешника" и др. и ее супруг, композитор, постановщик известных мюзиклов Ласло Долински исполнили две песни - "Маленькие ангелы","Что такое любовь".

Не обошлось и без игр, конкурсов и загадок! Также всех гостей праздника развлекали веселые аниматоры. В конце мероприятия каждой маме подарили цветы и подарки, а в конце праздника угостили шоколадным фонтаном с фруктами. Все мамы сияли от счастья!

Спасибо вам, дорогие мамы! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах всегда светится улыбка и горят искорки в глазах! Давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность.
Глава муниципального округа Можайский Чамовских Сергей Николаевич поздравил всех мам с этим замечательным днем!


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67