Х Всероссийский форум - Здоровье нации

 

28-30 апреля 2016 г. - Х Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России".
АНО "Гармония" представила два направления: развитие физической культуры и спорта среди молодежи и, в рамках активного долголетия, "Школу активного пенсионера". За годы работы форум стал крупнейшим межведомственным мероприятием, посвященным вопросам сохранения и укрепления здоровья граждан. На этой площадке ежегодно обсуждаются важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, охраны окружающей среды.
"Гармония" участвовала в конференции «Стратегия действий: новый вектор повышения качества и продолжительности жизни населения», организаторами которой выступил Оргкомитет программы «Мир активного долголетия». И получила почетный диплом "Лидер высоких технологий в сфере активного долголетия 2016".
Подводя итоги, можно сказать, что Х Всероссийский форум в очередной раз распространил в обществе культуру высокого качества жизни за счет сохранения и укрепления здоровья каждого гражданина, развития у каждого человека активной позиции по отношению к своему образу жизни и обществу в целом. Без формирования здорового образа жизни у россиян никакие достижения в области медицины не смогут снизить риск заболеваний. Не зря именно профилактика болезни является самым разумным ее лечением.


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67