Мастер-класс по самообороне и современным стилям танцев

11 февраля 2013 г. на базе Центра спорта, творчества и интеллектуального развития «Гармония» при поддержке администрации мунципального округа Можайское в городе Москве состоялся спортивный праздник. Основная идея мероприятия - привлечь детей, подростков и молодежь к занятиям физической культурой и спортом посредством проведения серии мастер-классов по самообороне и современным танцевальным направлениям от ведущих специалистов Центра «Гармония» и показательные выступления спортивных и творческих коллективов.

Поделился своим мастерством с участниками Праздника тренер спортивной секции «Боевое самбо», титулованный спортсмен, многократный победитель и призер Всероссийских и международных соревнований по единоборствам – Олег Захаров. Ребята оттачивали свои приемы по самообороне в специализированном зале единоборств в то время, как в танцевальном зале звучала музыка, и участники мероприятия осваивали сложные танцевальные движения и связки. Поделился искусством Брэйк-Данса тренер коллектива – Айрат Шакиров. А мастер класс по Belly Dance-Show был представлен руководителем студии современного этнического танца «Аиша» - Оксаной Столбовой. Участницы мастер-класса разучивали танцевальную композицию с элементами джаз-модерна и шоу.

Кульминацией Праздника стали показательные выступления коллективов «Гармонии». Самбисты продемонстрировали приемы самообороны при нападении с ножом и пистолетом. Танцоры представили зрителям номера в различных танцевальных стилях: брэйк-данс, народный танец, Belly Dance, джаз-модерн и танцевальное шоу.

Другие фото: http://roogarmonia.gallery.ru/watch?a=1li-jPUo


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67