Соревнования по боевому самбо 24.02.2013 г

Соревнования по боевому самбо, посвященные Дню защитника Отечества

24 февраля 2013 г. в Центре спорта, творчества и интеллектуального развития «Гармония» при поддержке администрации муниципального округа Можайское в городе Москве и Москомспорта состоялся традиционный турнир по боевому самбо ко Дню защитника Отечества, в котором ежегодно принимают участие клубы и школы боевых искусств города Москвы.

Перед участниками соревнований с напутственными словами выступили ветераны Великой Отечественной войны, президент школы боевых искусств, многократный чемпион мира по боям без правил  Олег Захаров и депутат муниципального округа Можайское Игорь Чурин. Почетные гости и организаторы турнира поздравили будущих защитников Отечества с праздником, рассказали о подвигах русской армии, о воинской славе русского солдата при разных режимах и политических строях в России, о том что русские солдаты на протяжении всей мировой истории были самыми сильными в мире.

Бои были яркими, зрелищными и интересными. Особенно технично выступали бойцы Можайского района, Анатолий Булыгин заслуженно получил кубок за самые техничные бои. Все ребята, принявшие участие в турнире показали себя с лучшей стороны. Поздравляем Вас и Всех мужчин с Днем защитника Отечества, желаем успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!

Другие фото: http://roogarmonia.gallery.ru/watch?a=1li-jPOI


Copyright 2010-2019 © sportgarmonia.ru - Центр спорта, творчества
и интеллектуального развития Гармония. Все права защищены.
Москва, ул. Толбухина, д.5 корп.3. Телефон: +7 (495) 988-64-67